영화
평가
321
데드맨평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 4.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0