시리즈
평가
119
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
맛있는 인생평가함 ★ 4.0- 된장군과 낫토짱의 결혼전쟁평가함 ★ 3.0
리틀맘 스캔들 시즌 2평가함 ★ 2.5- 오렌지평가함 ★ 4.0
리틀맘 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.5
아현동 마님평가함 ★ 3.0- 패밀리평가함 ★ 5.0
삼총사평가함 ★ 4.5- 가문의 영광평가함 ★ 5.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.5
- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.0
- 두근두근 체인지평가함 ★ 5.0