평가한 작품들
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 4.0- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 3.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 5.0