영화
평가
107
메리와 맥스평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 1.5- 바람평가함 ★ 1.5
- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 2.5
이끼평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
리플리평가함 ★ 2.5
비열한 거리평가함 ★ 2.5
비스티 보이즈평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 0.5
길복순평가함 ★ 0.5
아저씨평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0