시리즈
평가
34
체르노빌평가함 ★ 5.0
스트라이크 더 블러드 1기평가함 ★ 0.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
나만 들어가는 숨겨진 던전평가함 ★ 0.5
전투원, 파견합니다!평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 0.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 2.5- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 5.0
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 5.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 5.0
팔남이라니, 그건 아니지!평가함 ★ 0.5
NIGHT HEAD 2041평가함 ★ 0.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0
요르문간드 1기평가함 ★ 5.0