시리즈
평가
46
알고있지만,평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 5.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0