영화
평가
300
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
인투 더 스톰평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로평가함 ★ 1.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
원티드평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 4.0