시리즈
평가
639
911 론 스타 시즌 5평가함 ★ 3.5
배리 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.0
알희평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
불면일: 잠들 수 없는 하루평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
9-1-1 시즌 8평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
마녀의 발견 시즌 3평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0