시리즈
평가
33
플리백 시즌 1평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0