시리즈
평가
20
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0