영화
평가
22
루시평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 2.0
간기남평가함 ★ 2.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.0