시리즈
평가
56
하얀거탑평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날 3평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 2.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
- 보노보노평가함 ★ 4.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 3.5