시리즈
평가
85
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0