시리즈
평가
18
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 0.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0