영화
평가
50
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 1.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0