시리즈
평가
174- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 2.5