시리즈
평가
174
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0