시리즈
평가
105
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
충사평가함 ★ 4.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 3.5
바카노!평가함 ★ 4.5
납치사 고요평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
91 Days평가함 ★ 4.0
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
부기팝은 웃지 않는다 2019평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0