평가한 작품들
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 2.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.5
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 1.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 2.0
순정에 반하다평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
- 반올림3평가함 ★ 2.0
반올림2평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
반올림1평가함 ★ 3.5
일리 있는 사랑평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0