영화
평가
626
눈물을 만드는 사람평가함 ★ 3.0
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.0
극장전평가함 ★ 3.0
패싱평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
수영장으로 간 남자들평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
해변의 여인평가함 ★ 4.0
페인티드 베일평가함 ★ 5.0
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.0
큐리오사평가함 ★ 3.5
라 메종: 욕망의 늪평가함 ★ 4.0