평가한 작품들
신세계평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0