시리즈
평가
664
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
시카고 PD 시즌 11평가함 ★ 3.5
시카고 PD 시즌 10평가함 ★ 3.5
공룡들평가함 ★ 4.5
하이재킹 시즌 2평가함 ★ 2.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
시카고 PD 시즌 9평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
시카고 PD 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 3평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
시카고 PD 시즌 7평가함 ★ 3.5
아이 노우 디스 머치 이즈 트루평가함 ★ 3.5
시카고 PD 시즌 6평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 3평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0