시리즈
평가
27
삼체평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 5.0- 천체전사 선레드 1기평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0