영화
평가
296
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 0.5
조커평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.0
엔더스 게임평가함 ★ 2.5
슈렉 3평가함 ★ 4.0