시리즈
평가
18
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
당궁연평가함 ★ 0.5
라스트 리조트평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 1.5
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 0.5