시리즈
평가
24
학교괴담평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0