평가한 작품들
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0