시리즈
평가
135
원펀맨 3기평가함 ★ 3.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0