영화
평가
157
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
아이돌리쉬 세븐 퍼스트 비트! 극장총집편 전편평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0