시리즈
평가
37
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 8평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
유성화원평가함 ★ 3.5