영화
평가
365
히로인 실격평가함 ★ 3.0
베스트 오브 미평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 4.0
런던 시계탑 밑에서 사랑을 찾을 확률평가함 ★ 4.5
마파도평가함 ★ 3.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 2.5
수상한 고객들평가함 ★ 1.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 5.0
플랜맨평가함 ★ 3.5
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
결혼전야평가함 ★ 3.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 4.0