시리즈
평가
57
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
삼총사평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 5평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0