시리즈
평가
178
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이저 1기평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 3.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
유나의 거리평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.0
N을 위하여평가함 ★ 3.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5