시리즈
평가
25
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0