시리즈
평가
73
터널평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0- 로도스도 전기평가함 ★ 4.5
- 느와르평가함 ★ 4.0
- 울프스레인평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 3.5
토끼 드롭스평가함 ★ 4.0
엠마: 영국 사랑 이야기평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 3.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 3.5
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 3.5- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 4.0
- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.0
- 페어리 테일 1기평가함 ★ 4.0
- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0