시리즈
평가
20
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0