시리즈
평가
96
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간실격평가함 ★ 1.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 2.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0