시리즈
평가
39
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 실크 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 실크 시즌 2평가함 ★ 2.5
실크 시즌 1평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
순정 로맨티카 3평가함 ★ 3.5
퍼레이즈 엔드평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 1.5