시리즈
평가
79
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 2.0