시리즈
평가
75
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 3.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5