영화
평가
66
철십자 훈장평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 2.0
레드평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 1.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
공공의 적평가함 ★ 2.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 1.5
원티드평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.0
A-특공대평가함 ★ 3.5
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0