시리즈
평가
115
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 3.0
런어웨이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 3.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
두번째 프러포즈평가함 ★ 2.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5