시리즈
평가
240
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.0
올리브 키터리지평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 2.5
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 3.0