시리즈
평가
435
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 10평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
공룡들평가함 ★ 4.0
템테이션 아일랜드 시즌 5평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 페이퍼평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
- 진짜 괜찮은 사람평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0