평가한 작품들
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0