시리즈
평가
32
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 5.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 4.0
미치지 않고서야평가함 ★ 5.0
마인평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0