시리즈
평가
49
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
백년의 고독평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 4.0
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0