시리즈
평가
17
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0