시리즈
평가
20
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5