영화
평가
60
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0